MUCC
Добро пожаловать на единственный русскоязычный форум, посвященный японской рок группе MUCC!
Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь у нас, чтобы иметь возможность видеть скрытые разделы от гостей, отвечать на сообщения и создавать свои темы. Регистрация займет всего 10 секунд!
Желаем удачи!
MUCC
Добро пожаловать на единственный русскоязычный форум, посвященный японской рок группе MUCC!
Войдите под своим ником или зарегистрируйтесь у нас, чтобы иметь возможность видеть скрытые разделы от гостей, отвечать на сообщения и создавать свои темы. Регистрация займет всего 10 секунд!
Желаем удачи!
MUCC
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MUCC


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Новые приключения в стране МериДжейн или мы выдвигаемся на поиски королевы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Akonya
Akonya
The Emperor

Женщина Рак Буйвол
Дата рождения : 1985-06-26
Возраст : 38
Откуда : KZ, Almaty
Работа/Хобби : ин.языки, форумы, чтение, спорт, танцы
Настроение : хочу уехать в Японию навсегда!
Сообщения : 6273
Баллы : 5339
Репутация : 23
Дата регистрации : 2010-06-26

Новые приключения в стране МериДжейн или мы выдвигаемся на поиски королевы! Vide
СообщениеТема: Новые приключения в стране МериДжейн или мы выдвигаемся на поиски королевы! Новые приключения в стране МериДжейн или мы выдвигаемся на поиски королевы! EmptyЧт Янв 17, 2013 8:25 pm

В общем, тест не чисто по Муккам, но там упоминаются участники. Может кому в ответе выпадет, мне лично не выпал никто.

Мой результат:

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ishi
Ishi
Freesia
Freesia

Женщина Рак Крыса
Дата рождения : 1984-06-27
Возраст : 39
Девиз : Если я тебе не нравлюсь, застрелись! Я не исправлюсь!
Сообщения : 292
Баллы : 132
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-05

Новые приключения в стране МериДжейн или мы выдвигаемся на поиски королевы! Vide
СообщениеТема: Re: Новые приключения в стране МериДжейн или мы выдвигаемся на поиски королевы! Новые приключения в стране МериДжейн или мы выдвигаемся на поиски королевы! EmptyСр Янв 30, 2013 2:18 am

Тест: Новые приключения в стране МериДжейн или мы выдвигаемся на поиски королевы!Камиджо
Ты никого не увидела поблизости и зашла внутрь маленького магазинчика.В нём было очень много красивых роз,и возле одного букета стоял Камиджо http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//61/697/61697719_versailles_740.jpg
Он долго вертел букет в руках,но увидел тебя и вручил его тебе,нЭжно чмокнув твою руку.Он пригласил тебя прогуляться по парку.Ты ведь не откажешь этому принцу?

Ну же.Я жду ваших коментов ^^:http://redroze00.beon.ru/35447-202-testy.zhtmlПройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новые приключения в стране МериДжейн или мы выдвигаемся на поиски королевы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MUCC :: MUCC ~ Information :: Тесты по MUCC-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
© ''MUCC-WORLD.COM''. 2010-2013. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
© All rights reserved || If you use any material from this forum, do not forget to credit the author and the forum!
Яндекс цитированияТоп100- Музыка
Лучшие проекты о Японии.Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов OpenLinks.RUFree counters!